Налогоплательщики взяли на себя обязательства погасить задолженность по налогам и сборам

25 июня 2015 года состоялось заседание межведомственной рабочей группы Администрации Калининского района по обеспечению полноты и своевременности поступления налогов, сборов в бюджеты города Челябинска, Калининского района города Челябинска  и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, исполнения трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы. На заседании заслушано семеро налогоплательщиков, имеющих задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное, медицинское и социальное страхование, по налогам и сборам во все уровни бюджета.

Сумма обязательств по погашению задолженности по налогам и сборам во все уровни бюджета – 3463,50 тыс. руб., по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование - 3780,00 тыс. руб., медицинское страхование – 730,20 тыс. руб., социальное страхование – 78,40 тыс. руб. Просроченную задолженность по заработной плате перед работниками по заслушанным налогоплательщикам по состоянию на текущую дату имеют два налогоплательщика.

Представителями налогоплательщиков, присутствовавших на заседании межведомственной рабочей группы, приняты обязательства по погашению имеющейся задолженности.