Налогоплательщики приняли обязательства по погашению задолженностей во все уровни бюджета

8 декабря 2016 проведено заседание межведомственной рабочей группы Администрации Калининского района по обеспечению полноты и своевременности поступления налогов, сборов в бюджеты города Челябинска, Калининского района города Челябинска  и страховых взносов в государственные внебюджетные фонды, исполнения трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы. Заслушаны 9 налогоплательщиков, имеющих задолженность по налогам и сборам во все уровни бюджета, по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

Сумма обязательств по погашению задолженности по налогам и сборам во все уровни бюджета составляет 1 458,41 тыс. руб., по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование – 4 484,60 тыс. руб., медицинское страхование – 598,80 тыс. руб. и социальное страхование – 85,77 тыс. руб.

Налогоплательщиками, присутствовавшими на заседании межведомственной рабочей группы, приняты обязательства по погашению имеющейся задолженности, представлены копии платежных поручений от 7 декабря 2016 о погашении задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование на общую сумму 456,05 тыс. руб., на обязательное медицинское страхование 160,10 тыс. руб., а так же копии платежных поручений о выплате задолженности по заработной плате перед сотрудниками от 6 декабря 2016 на общую сумму 371,87 тыс. руб.