Версия для слабовидящих

Вы здесь

Награждение председателя садоводческого некоммерческого товарищества

Временно исполняющий полномочия Главы Калининского района Владимир Шамне вручил председателю правления садоводческого некоммерческого товарищества собственников недвижимости «Полет-1» благодарственное письмо и ценный подарок за активную гражданскую позицию, организацию работы по выполнению правил противопожарного режима на территории СНТСН «Полет-1» по итогам работы в 2022 года.

На сегодняшний день в 7 садовых товариществах, расположенных на территории нашего района, числится около 4600 садоводов. Из них на постоянной основе в СНТ проживает около 400 семей.

За истекший период 2022 года в СНТ района произошло 9 пожаров, из них 5 пожаров в садовых домах и 4 пожара в бане. На пожарах погибли 3 человека и 1 человек пострадал.

На территории СНТСН «Полет-1» пожаров и возгораний в 2021 и 2022 годах не допущено.

Кроме этого председателю правления СНТСН «Полет-1» вручены первичные средства пожаротушения – 2 переносных порошковых огнетушителя.

 

Чтобы избежать страшных последствий пожаров, Администрация Калининского района убедительно просит всех садоводов соблюдать элементарные правила пожарной безопасности.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3