Версия для слабовидящих

Вы здесь

Подготовка к весенне-летнему пожароопасному периоду и безопасному пропуску паводковых вод на территории Калининского района

21 марта 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Калининского района города Челябинска. Провел заседание Александр Колесников, заместитель Главы Калининского района.

На заседании рассмотрели сложившуюся обстановку с пожарами в районе и готовность сил и средств к тушению пожаров и безопасному пропуску паводковых вод.

Первый вопрос осветил Александр Александров, начальник отделения Отдела надзорной деятельности №3 УНД и ПР ГУ МЧС России по Челябинской области.

Он привел статистику пожаров в Калининском районе за истекшие месяцы 2019 года и рекомендовал представителям управляющих организаций, СНТ, ГСК и товариществ общественных самоуправлений активизировать разъяснительную работу среди населения о мерах пожарной безопасности и действиях при пожаре, запретить сжигание мусора и палы сухой травы.

По второму вопросу слушали Руслана Фахрутдинова, начальника службы по эксплуатации и содержанию ливневой канализации МБУ «Управление дорожных работ города Челябинска», который рассказал о состоянии и готовности к безопасному пропуску паводковых вод системы ливневой канализации на территории нашего района.

Доклад по третьему вопросу сделал Сергей Катанов, представитель подрядной организации, осуществляющей содержание территории района.

Вся информация, предоставленная выступающими, была принята к сведению, составлены рекомендации для работы, назначены сроки исполнения и ответственные лица. Всем присутствующим на заседании были выданы Памятки по пожарной безопасности.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3