Версия для слабовидящих

Вы здесь

На заседании антитеррористической комиссии рассмотрели защищенность объектов района и меры по ее совершенствованию

19 февраля 2019 года в Калининском районе под председательством заместителя председателя антитеррористической комиссии Калининского района города Челябинска, заместителя Главы Калининского района Галины Епанихиной состоялось заседание АТК, на котором были рассмотрены результаты деятельности руководителей учреждений социальной защиты, культуры и образования по реализации требований к антитеррористической защищенности своих объектов и меры по ее совершенствованию.

В мероприятии приняли участие члены АТК, представители Отделов полиции «Калининский» и «Северо-Западный» УМВД России по городу Челябинску, Отдела надзорной деятельности №3 УНД и ПР ГУ МЧС России по Челябинской области и приглашенные лица.

Открывая заседание Галина Валентиновна отметила, что общая обстановка в сфере противодействия терроризму в нашей стране остается сложной, но контролируемой правоохранительными органами. Однако вопросы общественной безопасности и антитеррористической защищенности остаются по-прежнему актуальными. Одной из причин этого является несоответствие объектов культуры, образования, спорта, гостиниц, мест массового пребывания людей района требованиям по их антитеррористической защищенности.

По вопросам повестки дня выступили руководители и представители учреждений социальной защиты, культуры и образования района. Заместитель начальника Отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску Марат Танжарыков предоставил информацию об анонимных телефонных звонках с ложными сообщениями о минировании объектов района. Он отметил, что решение об эвакуации граждан принимают только начальники Главного управления МВД и ФСБ Российской Федерации по Челябинской области.

В результате обсуждения вопросов определены приоритетные задачи по усилению антитеррористической защищенности объектов нашего района, а также по повышению уровня их технической оснащенности в данной сфере.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3