На встрече с представителями малого и среднего бизнеса замминистра рассказал о господдержке

27 августа 2015 года в Администрации Калининского района состоялась встреча представителей малого и среднего бизнеса с Антоном Бахаевым, заместителем министра экономического развития Челябинской области и Ириной Матвеевой, заместителем главы Администрации Калининского района. Встречу открыл Сергей Колесник, временно исполняющий обязанности Главы района.

На встрече были рассмотрены вопросы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, субъектов инвестиционной и инновационной деятельности и совершенствования законодательства в части регулирования деятельности нестационарных торговых объектов.

На встрече присутствовало 49 представителей малого и среднего предпринимательства Калининского района.