Версия для слабовидящих

Вы здесь

На вопросы о налоговых уведомлениях ответит промостраница

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска сообщает, что рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов за 2019 год.

Уведомления будут доставлены не позднее чем за 30 рабочих дней до наступления срока оплаты, то есть до конца октября.

Срок уплаты имущественных налогов – не позднее 1 декабря 2020 года.

В этом году форма сводного налогового уведомления претерпела некоторые изменения и для того, чтобы самостоятельно разобраться в полученном уведомлении, появилась промостраница «Налоговое уведомление – 2020», которая позволяет найти разъяснения на любой вопрос. Кроме того, на этом разделе размещена пошаговая инструкция «Как воспользоваться налоговой льготой, неучтенной в налоговом уведомлении», а также основные изменения в налогообложении имущества физических лиц с 2020 года. Для удобства граждан размещены видеоролики, наглядно разъясняющие все вопросы по имущественным налогам.

Оплачивать налоги можно, не дожидаясь налогового уведомления, посредством единого налогового платежа физического лица. При наступлении срока уплаты имущественных налогов налоговый орган самостоятельно проведет зачет такого платежа в счет уплаты начисленных налогов.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3