Версия для слабовидящих

Вы здесь

На территории района участились кражи из автомобилей

В последнее время в Калининском районе участились случаи краж из автомобилей личного имущества граждан. Как правило, предметом посягательства являются аккумуляторные батареи, видеорегистраторы, навигаторы, автомагнитолы, колеса, сумки и прочее. Данные преступления совершаются в основном в ночной-утренний период времени.

Силами Отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску на территории района в целях оздоровления криминогенной обстановки, профилактики и выявления преступлений, совершаемых из автотранспорта, на постоянной основе проводятся оперативно-профилактические мероприятия. Для обеспечения общественного порядка на территории района систематически привлекаются работники частных охранных организаций, казаки, народные дружинники. Несмотря на проводимые мероприятия, кражи из автотранспорта продолжаются, в связи с чем необходимо проявление бдительности со стороны граждан.

В целях сохранности своего имущества необходимо не оставлять свои автомобили на неохраняемых парковках. В случае, если по каким-то причинам такое невозможно, необходимо из салона автомобиля убирать все ценные вещи (видеорегистраторы, навигаторы, автомагнитолы, сумки), чтобы не привлекать внимания преступников. Данные предметы необходимо убирать даже тогда, когда оставляете автомобиль на непродолжительное время. В целях пресечения краж автомобильных колес необходимо устанавливать секретные болты.

В случае если вы явились очевидцем совершения преступления или преступление было совершено в отношении вас, необходимо немедленно обратиться в дежурную часть ОП «Калининский» УМВД России по г. Челябинску по тел. 8(351)772-14-14, 772-14-32 или 02.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3