На повестке 53 заседания Совета депутатов района рассмотрены пять вопросов

31 октября 2018 года состоялось 53 заседание Совета депутатов Калининского района города Челябинска. Заседание провела Председатель Совета депутатов Калининского района города Челябинска Евгения Глухова.

Депутаты Совета депутатов Калининского района заслушали информацию заместителя Главы Калининского района города Челябинска Александра Колесникова - «Информация о готовности к отопительному сезону 2018-2019 годов объектов здравоохранения и образования, жилищного фонда». Далее по второму вопросу заседания - о внесении изменений в решение Совета депутатов Калининского района города Челябинска от 25.12.2017 № 43/2 «О бюджете Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2018 год и на плановый период 2019-2020 гг. - докладывала заместитель Главы калининского района города Челябинска Ирина Матвеева. Третий вопрос заседания «Об утверждении Положения о порядке и условиях выплаты ежемесячной доплаты к пенсии по старости (инвалидности) отдельным категориям граждан» осветила Евгения Глухова.

По четвертому вопрос заседания слово взял консультант-юрист Совета депутатов Калининского района города Челябинска Александр Матвеев, он доложил о внесении изменений в решение Совета депутатов Калининского района города Челябинска от 21.12.2016 № 33/3 «Об утверждении Положения о назначении, перерасчете и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы Калининского района города Челябинска», по пятому вопросу заседания об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний и общественных обсуждений в Калининском районе города Челябинска вновь выступила Евгения Глухова

Депутаты заслушали, обсудили и приняли решения по всем вопросам повестки.

решения 53 заседания Совета депутатов - здесь