На фотоконкурс «В объективе – Калининский район» начали поступать снимки

В начале июля в Челябинске был объявлен фотоконкурс «В объективе – Калининский район». Конкурс посвящен 45 дню рождения района, его темами стали городские пейзажи, портреты калининцев, события и архитектурные достопримечательности. Принять участие в фотосоревновании может каждый желающий, снимки принимаются как с фотоаппаратов, так и с мобильной техники.

На почту конкурса - konkurs45@list.ru - уже начали поступать фотографии. Его участники пробуют себя сразу в нескольких номинациях, особо популярны среди них «Лики природы» и «Неожиданный ракурс». Пока любители фотоохоты снимают на камеры, снимков со смартфонов и планшетов еще не поступало.

Познакомиться с правилами фотоконкурса можно на нашем сайте, или на специально созданной странице в социальной сети ВКонтакт.