Версия для слабовидящих

Вы здесь

На брифинге в ИФНС рассказали об изменениях в налоговом законодательстве по имущественным налогам

16 сентября 2015 года в ИФНС России по Калининскому району города Челябинска состоялся брифинг, посвященный изменению налогового законодательства по имущественным налогам для физических лиц. Участниками брифинга стали начальник инспекции Светлана Викторовна Орлова заместитель начальника инспекции Светлана Викторовна Раинчик и начальник отдела камеральных проверок №4 Елена Викторовна Загер.

В ходе брифинга представителям СМИ, Администрации и организаций Калининского района рассказали о следующих изменениях в налоговом законодательстве: физлица обязаны сообщить об имеющихся у них недвижимости и транспортных средствах, за которые они не уплачивали налоги; налог на имущество физических лиц будет определяться исходя из кадастровой стоимости этого имущества; индивидуальные предприниматели будут платить земельный налог на основании уведомлений и освобождаются от авансовых платежей. На брифинге разъяснили, что получить подробную информацию об имущественных налогах можно с помощью интернет-сервиса «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» на сайте ФНС России, заплатить налоги граждане смогут здесь же, воспользовавшись он-лайн-сервисами.

В завершении встречи все присутствующие получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3