Версия для слабовидящих

Вы здесь

Мой родитель - строитель

С 15 июня по 11 августа в Челябинской области проходит конкурс детского рисунка под названием «Мой родитель – Строитель», конкурс проводится при поддержке Правительства Челябинской области, Министерства строительства и инфраструктуры и Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. Основной целью конкурса является популяризация профессий строительной отрасли и отражение восприятия детьми результатов созидательной работы родителей.

Конкурс детского рисунка «Мой родитель – Строитель!» проходит в рамках выставки-форума, приуроченного к празднованию Юбилейного Дня строителя в Челябинске, который официально будет отмечаться 10-12 августа на территории Ледовой Арены «Трактор».

Для участия в Конкурсе принимаются работы детей возрастом до 14 лет, чьи родители и иные родственники трудятся в строительной отрасли.

Участие в конкурсе – бесплатное. Объявление победителей Конкурса состоится 11 августа 2016г., в 15.00 по адресу: город Челябинск, ул.250-летия Челябинску, 38 (Ледовая Арена «Трактор»), конференц-зал на 3 этаже. Победителям Конкурса будут вручены дипломы и памятные призы, а их работы будут размешены на билбордах города Челябинска.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 24.07.2016!

Подробные условия участия можно уточнить на Официальном сайте проекта www.uralbuild.com и по телефонам: 8 (905) 837-81-00, 8(351) 755-55-10, (доб.114).


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3