Версия для слабовидящих

Вы здесь

Межведомственное совещание признало работу по профилактике подростковых правонарушений в Калининском районе успешной

11 февраля 2016 года в Калининском районе состоялось межведомственное совещание органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений. На совещании присутствовали члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Калининского района, сотрудники Администрации, представители социальных, общеобразовательных и силовых учреждений района и города.

Открыла заседание заместитель Главы Калининского района, председатель районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Галина Епанихина. В своем докладе она подвела итоги работы комиссии за 2015 год. Например, за отчетный период комиссией проведено 26 заседаний, 5 профилактических акций, 5 профилактических рейдов совместно с инспекторами ОДН Отдела полиции «Калининский» УМВД России по Челябинской области, подготовлено и направлено в различные учреждения и организации 1143 документа. Затем перед собравшимися выступил прокурор Калининского района Игорь Рязанов. Игорь Эдуардович сообщил о соблюдении законности органами и учреждениями по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в 2015 году и рассказал о задачах, поставленных перед ними в 2016 году.

Также с докладами по своим направлениям работы на совещании выступили заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних Отдела полиции «Калининский» Алена Кулакова, начальник Калининского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска Лариса Буряк и заместитель начальника отдела организационно-аналитического обеспечения структурного подразделения МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций города Челябинска» по Калининскому району Мария Рябцева. Каждый докладчик тщательно проанализировал работу своего учреждения и представил подробный отчет о выполненной работе.

На совещании было особо отмечено, что в Калининском районе существует тесное взаимодействие всех учреждений системы профилактики. Благодаря ему в 2015 году был не допущен рост числа правонарушений среди несовершеннолетних, а по сравнению с 2014 годом он был снижен (за 12 месяцев прошлого года подростками совершено 41 преступление, за аналогичный период времени 2014 года – 43).


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3