Версия для слабовидящих

Вы здесь

Материнский капитал теперь можно направлять на на оплату работ по ремонту электрооборудования

В целях снижения опасности возникновения пожаров в домовладениях семей с детьми по поручению Губернатора Челябинской области расширены направления использования средств областного материнского (семейного) капитала на оплату работ по ремонту электрооборудования (электропроводки) и (или) печей и дымоходов в жилых помещениях (зданиях), в которых проживают семьи с детьми.

Средства областного материнского (семейного) капитала по заявлениям граждан направляются на эти цели при наличии документа, подтверждающего необходимость проведения работ по ремонту электропроводки или печного отопления. В качестве такого документа составляется Акт обследования на соответствие требованиям пожарной безопасности и необходимости в проведении работ по ремонту электрооборудования (электропроводки) и (или) печей и дымоходов жилого дома (части жилого дома).

Обследование жилого помещения (здания) в целях составления Акта обследования на соответствие требованиям пожарной безопасности и необходимости в проведении работ по ремонту электрооборудования (электропроводки) и (или) печей и дымоходов жилого дома (части жилого дома) осуществляется комиссией в составе не менее 3-х человек с проведением визуального осмотра. В состав комиссии в обязательном порядке включаются представители, управления социальной защиты населения, органа государственного пожарного надзора, администрации муниципального образования в сфере капитального ремонта и строительства.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3