Версия для слабовидящих

Вы здесь

Конкурс от Молодежки "Литературный Челябинск в комиксах"

Челябинская областная библиотека для молодежи объявила новый творческий конкурс. Конкурс проводится в рамках Всероссийского челлендж-проекта «Литературная карта России в комиксах», реализуемого Российской государственной библиотекой для молодёжи совместно с публичными библиотеками России при поддержке Министерства культуры РФ и Российской библиотечной ассоциации.

К участию в конкурсе приглашаются подростки и молодежь от 14 до 35 лет, проживающие в г. Челябинске или Челябинской области. Сроки проведения Конкурса: с 01 июня по 30 сентября 2021 года.

Лучшие творческие работы станут основой общедоступного онлайн-ресурса «Литературная карта России в комиксах», войдут в экспозицию передвижной художественной выставки «Литературная Россия в комиксах» для последующей демонстрации в России и за рубежом и будут напечатаны в сборнике лучших рисованных историй «Литературная Россия в комиксах», созданных в рамках проекта.

С условиями конкурса можно ознакомиться, пройдя по ссылке: http://mbi74.ru/images/2021/comics.pdf

 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3