Версия для слабовидящих

Вы здесь

Конференция «Бизнес-2019: новое в системе поддержки предпринимателей Челябинской области»

Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Территорией Бизнеса проводит конференцию «Бизнес–2019: новое в системе поддержки предпринимателей Челябинской области»

  • Дата и время проведения: 07 февраля 2019 14.00-16.00.
  • Место проведения: г. Челябинск, ул. Труда, д. 153, конгресс-отель «Малахит», зал  «Изумрудный».

На конференции будет подробно рассмотрен весь спектр поддержки предприятий Челябинской области: содействие экспортно ориентированным предприятиям, возможность привлечения инвестиций в бизнес-проекты, меры поддержки и финансирования инновационных проектов, направленных на развитие промышленности, и другое. Руководители предприятий, уже получившие льготное финансирование, поделятся опытом и своими успехами.

Также в рамках конференции состоится презентация уникального портала, разработанного Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, «ЭТО БИЗНЕС» etobiznes.com, полностью поддерживающего ведения бизнеса и отвечающего потребностям предпринимателя.

К участию в мероприятии приглашены представители Законодательного Собрания, Министерства экономического развития Челябинской области, Фонда развития МСП и его специализированных подведомственных организаций. Регистрацию участников осуществляет управление по работе с предприятиями и предпринимателями ЮУТПП по тел/факс: (351)266-52-21; 266-52-23, 265-39-58 или электронной почте ok@tpp74.ru