Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининский район принял участие в XIX городской выставке плодов и цветов .

В субботу, 20 августа 2022 года, в Челябинске состоялась XIX городская выставка плодов и цветов.

Выставка Калининского района была посвящена году культурного наследия народов России и носила название «В мире нет милей и краше песен и преданий наших». Свои композиционные работы на выставке представили садоводы, индивидуальные предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств, участники комитетов территориального общественного самоуправления и Совета ветеранов района, представители образовательных учреждений.

Калининцы продемонстрировали гостям выставки композиции из овощей и фруктов, яркие цветочные букеты и угостили всех желающих домашними пирогами. Особой популярностью у челябинцев пользовалась экспозиционная площадка школ и детских садов, организатор площадки МБУДО «ЦРТДиЮ «Победа». Здесь были представлены персонажи русских народных сказок, а также атрибуты русского крестьянского быта.

На калининской площадке садоводов и цветоводов ждал большой выбор саженцев плодовых и декоративных деревьев и кустарников, многолетних декоративных растений, цветов, в том числе и комнатных. Любителям ручного творчества и авторских декоративно-прикладных работ тоже было на что посмотреть: текстиль, украшения, предметы интерьера – все радовало глаз.

Полный фотоотчет можно посмотреть в альбоме группы Вконтакте: https://vk.com/album-98148854_284349608.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3