Калининский район отметил День города праздничным концертом

В рамках празднования 284-й годовщины образования города Челябинска в парке культуры и отдыха Калининского района по улице Чайковского прошел праздничный концерт.

Для жителей Калининского района выступили воспитанники вокальной студии Марии Тарасовой, ансамбль педагогов Детской школы искусств №2, студентка Челябинского педагогического колледжа Анастасия Эпп, чемпионы Уральского федерального округа по акробатическому рок-н-роллу Ксения Гонцова и Владимир Козлов.

Творческая программа была посвящена не только празднованию Дню города, но и 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Для всех присутствующих выступил солист ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А. В. Александрова Николай Игнатьев.