Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининский район наградили за лучшую организацию спортивно-массовой работы

В столице Южного Урала подвели итоги смотра-конкурса на лучшую организацию спортивно-массовой и оздоровительной работы среди жителей и наградили победителей Спартакиад среди производственных предприятий и районов города. Почетные грамоты, благодарственные письма и кубки вручил Евгений Тефтелев, Глава города Челябинска.

В Спартакиаде среди районов мегаполиса первое место с большим отрывом завоевали спортсмены нашего района. Кубок победителя и грамоту торжественно вручили Сергею Колеснику, Главе Калининского района.

Также за спортивно-массовую и оздоровительную работу в нашем районе были отмечены Ольга Ососкова, директор школы №21, за лучший в городе школьный хоккейный корт, и Артем Клименко, генеральный директор управляющей компании «Ключевые люди» (дворовый хоккейный корт на ул. им. 40-летия Победы, 55, занял II место в конкурсе).

За помощь в организации и проведении смотра-конкурса грамотами и денежными премиями были награждены представители советов ветеранов спорта города и районов. Среди них калининцы Залия Матина, председатель Совета ветеранов спорта Калининского района, и Алексей Русаков, ветеран спорта (Алексей Ерофеевич возглавляет Совет ветеранов спорта города Челябинска).

Александр Гордиенко, инструктор МБУ «Спортивный город», награжден как лучший организатор спортивно-массовой работы по месту жительства.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3