Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининский ДДЦ "Бельчонок - обладатель президентского гранта

На улице Российской в Калининском районе есть замечательный досуговый центр «Бельчонок» для ребят поселка ЧГРЭС. Почти каждый день здесь проводятся занятия по различным направлениям.

В этом году детский досуговый центр «Бельчонок» получил финансовую поддержку Фонда президентских грантов для реализации проекта «Челябинск – гордость Южного Урала». Проект признан актуальным и социально значимым для поселка ЧГРЭС и города Челябинска, набрав самый высокий балл среди проектов, представленных на конкурс от Челябинской области – 87,25. Цель проекта «Челябинск – гордость Южного Урала»  - развитие патриотизма и гражданской ответственности средствами краеведения.

Министерство социальных отношений Челябинской области не оставила без внимания деятельность досугового центра «Бельчонок», выделив финансовую поддержку для реализации проекта «Школа природы». Проект предусматривает воспитание детей через краеведение и экологическое просвещение. Интересным и перспективным в проекте являются формы занятий – экологические тропы и природоохранные акции.

Проведение занятий с детьми в летний период для детей поселка ЧГРЭС несет важную социальную функцию – создает условия для творческого досуга и оздоровления детей в летний период в природной среде. Детский центр «Бельчонок» начал реализовывать проекты с июня и все дети поселка ЧГРЭС имеют возможность изучать, познавать и делать наш город лучше! Успевайте присоединиться! Следите за новостями центра в официальной группе ВК https://vk.com/belchon0k


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3