Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининских активистов ТОС поощрили за работу в 2016 году

30 января 2017 года в Администрации Калининского района состоялось первое в новом году заседание с активистами ТОС. Провела заседание Галина Епанихина, заместитель Главы Калининского района. В повестке дня значилось 4 вопроса.

Первый вопрос – об отвественности за распитие спиртных напитков и курение в общественных местах – осветил Иван Быков, помощник прокурора Калининского района города Челябинска. Иван Сергеевич рассказал об административной и уголовной ответственности за наркоманию, алкоголизм и табакокурение, а так же о профилактике этих правонарушений.

Затем слово предоставили Юлии Каляженковой, начальнику отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации Калининского района города Челябинска. Она сообщила о культурно-массовых и спортивных мероприятиях, которые пройдут в феврале в нашем районе, и пригласила активистов ТОС и жителей микрорайонов принять в них участие.

Вита Филиппова, начальник организационного отдела Администрации Калининского района, напомнила собравшимся о подготовке к учредительным конференциям, которые пройдут в наступившем году, и сроках их проведения. Как сказала Вита Борисовна, каждому комитету ТОС будет оказана методическая помощь в период подготовки конференций и даны все необходимые консультации.

В заключение совещания выступила Галина Епанихина, заместитель Главы Калининского района. Галина Валентиновна сообщила, что в январе состоялось заседание комиссии по рассмотрению вопросов поощрения активных граждан территориального общественного самоуправления. В результате обсуждения члены комиссии, учитывая социальную значимость деятельности комитетов ТОС, приняли решение поощрить активистов общественного самоуправления за активную работу в 2016 году.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3