Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининские ветераны вспомнили свои пионерские годы

19 мая 2018 года калининские ветераны отметили День пионерии. Этот день для них – памятный. В этот день много лет назад школы гудела от ярких мероприятий, а потом пионеры катались на общественном транспорте бесплатно. В этот день пожилые люди воспоминают о друзьях, песнях у костра и поручениях пионерского отряда или дружины.

Участники общественной организации «Память сердца» собрались за чашкой чая у Евгении Глуховой, председателя Совета депутатов Калининского района, чтобы вспомнить свое дество и пионерские годы. На встречу ветераны принесли  пионерскую атрибутику - красные галстуки, значки, членские билеты, вспоминали, кто был пионервожатым, кто звеньевым, а кто командовал дружиной, завязывали галстук на скорость и в завершение решили летом провести дворовую «Зарницу» и научить детей играть на пионерском барабане. 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3