Калининские ветераны спорта получили награды от областного минспорта

В минувший понедельник Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области на торжественном заседании подвело итоги 2018 года.  Конференц-зал Ледового Дворца «Уральская Молния» с трудом уместил всех номинантов на получение наград.  Среди приглашенных оказались спортсмены и тренеры, достойно представлявшие наш регион на всероссийских и международных соревнованиях, спортивные деятели, представители средств массовой информации.

Почетными грамотами и Кубком была отмечена команда ветеранов спорта Калининского района, занявшая по итогам областной Спартакиады по первой группе II место. Благодарственными письмами минстра спорта Леонида Одера были награждены председатель Калининского совета ветеранов спорта Залия Матина и председатель Челябинсого совета ветеранов спорта, главный судья соревнований в нашем районе, Алексей Русаков.