Калининские третьеклассники сразились на турнире по лазертагу

21 марта 2017 года лазерный клуб «Портал-74» при поддержке Администрации Калининского района города Челябинска провел турнир по лазертагу.

В игровом лабиринте 300 кв.м. сразились учащиеся третьих классов школы №104, гимназии №23 и лицея №97. От каждой школы приехала команда из шести лучших бойцов, которые сразились за честь своего учебного заведения.

Кубок, золотые медали и грамоту за I место увезла команда «ГРОМ» из 23 гимназии. Серебряные медали и грамоту за II место заработала команда «Апельсины» из филиала 97 лицея, а почетную бронзу и грамоту за III место заслужили ребята из команды «Стражи галактики». «Стражи галактики» вместе со своей учительницей выполнили дополнительное задание и получили бонус: по одной игре в аттракцион «Виртуальная реальность».

Турнир был приурочен к весеннему авитаминозу, чтобы дети немного отдохнули и зарядились позтитивной энергией.