Калининские СНТ могут рассчитывать на возмещение затрат на инженерное обеспечение

14 августа 2015 года в Администрации Калининского района состоялась вторая рабочая встреча главы района Сергея Колесника с руководителями садоводческих некоммерческих товариществ, расположенных на территории района.

В июле Челябинск получил из областного бюджета четыре миллиона рублей на создание благоприятных условий развития садоводства, улучшения качества жизни, быта и обслуживания садоводческих товариществ. Администрация города на данный момент издала распоряжение о распределении средств, выделенных областью, на возмещение затрат на инженерное обеспечение СНТ.

На встрече Сергей Колесик проинформировал собравшихся о содержании распоряжения, рассказал, какие документы могут потребоваться для получения такого возмещения, и ответил на вопросы.