Калининские школьники стали полноправными гражданами Российской Федерации

29 ноября 2017 года территориальная избирательная комиссия Калининского района города Челябинска совестно с Отделом по вопросам миграции ОП «Калининский» УМВД России по городу Челябинску организовала мероприятие «Торжественное вручение паспортов юным гражданам Калининского района», проведение которого уже на протяжении многих лет стало ежемесячно традиционным событием.

Торжественное звучание гимна Российской Федерации ознаменовало открытие этого незабываемого события в жизни каждого человека нашей Родины.

Для вручения самого важного документа гражданина Российской Федерации вместе с ребятами пришли их самые близкие родственники, которые после напутственных слов заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Калининского района города Челябинска Лилии Панферовой и начальника отдела по вопросам миграции ОП «Калининский» УМВД России по городу Челябинску Марии Ивановой, поздравили своих детей, с этого момента вступивших на взрослый жизненный путь.

Вместе с новенькими паспортами гражданина России ребята получили и подарки в память об этом знаменательном событии.