Калининские депутаты заслушали доклад начальника отдела полиции об итогах 2016 года

1 марта 2017 года в Администрации рйона состоялось 34 заседание Совета депутатов Калининского района I созыва. В его работе приняли участие Сергей Колесник, Глава Калининского района, Ирина Матвеева и Александр Колесников, заместители Главы Калининского района. Провела заседание Председатель Совета депутатов Калининского района Евгения Глухова.

В повестку заседания Совета вошли три вопроса – информация о деятельности отдела полиции «Калининский» в 2016 году, внесение изменений в решение от 30 марта 2016 года №23/2 «Об утверждении Положения о муниципальной казне Калининского района города Челябинска» и в решение от 11 апреля 2016 года №24/2 «Об утверждении Положения о комиссии по контролю соблюдения лицами, замещающими муниципальные должности Калининского района».

По первому пункту повестки с докладом выступил Андрей Айбулатов, подполковник полиции, начальник отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску. Особое внимание Андрей Михайлович уделил мошенничеству по отношению к пожилым жителям района – не смотря на работу участковых по профилактике, они регулярно становятся жертвами преступников и число обманутых пенсионеров не сокращается.

Второй вопрос огласила Ирина Матвеева, заместитель Главы Калининского района города Челябинска, третий – Евгения Глухова, Председатель Совета депутатов Калининского района города Челябинска. Изменения в решения от 30 марта 2016 года №23/2 и от 11 апреля 2016 года №24/2 после обсуждения были единогласно утверждены.

_ _ _

Решения 34 заседания Совета депутатов Калининского района города Челябинска смотрите здесь