Калининские депутаты назначили публичные слушания о бюджете района на 2018 год

29 ноября 2017 года состоялось 42 заседание Совета депутатов Калининского района. С информацией о выполнении мероприятий по организации благоустройства и озеленения территории Калининского района в 2017 году выступил заместитель Главы Калининского района Александр Колесников.

Председателем Совета депутатов Калининского районо Евгенией Глуховой было озвучено назначение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Калининского района города Челябинска «О внесении изменений в Устав Калининского района города Челябинска» и «О бюджете Калининского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов».

Звершением заседания стало торжественное вручение благодарственных писем депутатам, принявшим участие в районном мероприятии для пар, проживших в браке более пятидесяти лет «Любовь длиною в жизнь», которое прошло 9 ноября на базе Челябинского государственного университета.