Калининская команда заняла I место в восьмом виде Спартакиады среди районов Челябинска

11 ноября 2017 года команда Калининского района принимала участие в восьмом виде Спартакиады среди районов города Челябинска. Этим видом в программе Спартакиады стал настольный теннис.

После обидного поражения в прошлом году, когда нашей команде не хватило 1 очка до победы, в этот раз калининские спортсмены завоевали долгожданное I место.  А 25 и 26 ноября пройдет девятый, заключительный вид Спартакиады - волейбол среди мужских команд. Надеемся, что команда района достойно выступит и здесь.