Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининская экспозиция на выставке цветов и плодов стала победителем в пяти номинациях

18 августа 2018 года в Челябинске в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина состоялась XVII городская выставка цветов и плодов. Шесть районов мегаполиса боролись за звание лучших, демонстрировали урожайные победы и удивляя жителей и гостей города неординарностью представленных экспозиций.

Погода была солнечной, но не жаркой, и люди могли неспешно прогуливаться, рассматривая выставочные площадки. Им было, что посмотреть, а районам – показать. Парк Гагарина на несколько часов превратился в ярмарку гостеприимства, щедрости и размаха русской души.

В этом году девизом экспозиции Калининснкого района стал «Полет к мечте». И калининцам удалось удивить и порадовать гостей площадки и жюри выставки цветов и плодов неожиданными концептуальными решениями. Главным украшением экспозиции района стала модель самолета, вызывающая горячий интерес не только детей, но и взрослых. У него посетителей встречала настоящая стюардесса, приглашая всех отправится в сказочный полет и познакомиться с изящными цветочными композициями, забавными поделками из овощей, удивительными плодами и цветами, выращенными руками калининских садоводов.

Благодаря усилиям организаторов районной площадки, в этом году Калининский стал победителем в номинациях «Лучшее оформление входной группы районной выставки», «Лучшая выставочная экспозиция жителей района, комитета территориального общественного управления», «Лучшая выставочная экспозиция садоводческого товарищества», а так же «Лучшая выставочная экспозиция образовательного учреждения» и «Лучший экскурс по районной экспозиции».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3