Калининки стали победительницами VIII городского конкурса «Ее величество - Женщина»

21 марта 2019 года в конгресс-отеле «Малахит» состоялся заключительный этап VIII городского конкурса «Ее величество - Женщина». В этом году на него было подано 50 заявок, в финал вышли 29 участниц и 15 конкурсанток стали победительницами.

Калининский район на этом конкурсе успешно представили Наталья Андрущук, председатель комиссии по работе с территориальными первичными организациями ветеранов Совета ветеранов Калининского района, и Валентина Максимук, руководитель музыкальных ансамблей Совета ветеранов Калининского района. Наталья Николаевна стала первой в номинации «Лидер общественного движения», Валентина Михайловна - в номинации «Мастер своего дела».

Победительниц конкурса «Ее величество - Женщина» поздравил и наградил Владимир Елистратов, Глава города Челябинска.