Калининцы вышли на субботник к Ленинградскому мосту

21 апреля 2019 года депутат Совета депутатов Калининского района Евгения Глухова вместе с жителями округа №6 вышла на ежегодный субботник.

Уборка традиционно проводилась на прибрежной территории реки Миасс около Ленинградского моста. Жители Калининского района совместными усилиями расчищали территорию от веток, листвы, собирали  мусор. На субботник вышли не только пенсионеры, но также их дети и внуки. Юные участники мероприятия с удовольствием помогали старшим, весь субботник прошел в веселой дружеской обстановке и даже с песнями.

После мероприятия все его участники посетили столовую «Дружба», где  отлично провели время за горячим обедом и обсуждением планов на будущее.