Калининцы продемонстрировали свой творческий потенциал на II этапе «Марафона талантов»

20 августа 2016 года в Челябинске состоялись два больших концерта II этапа областного народного конкурса «Марафон талантов». Две концертные площадки - в ЦПКиО им. Гагарина и ПКиО им. Пушкина – собрали творческие коллективы со всего Южного Урала.

На летней сцене парка Гагарина Калининский район Челябинска представили хор ветеранов «Уральская песня», ансамбль «Ностальгия» и солист Георгий Елистратов. В программу концерта вошли 25 разножанровых выступлений, включая бальные танцы и цирковые номера.

Всего 20 августа прошло пять отборочных программ, в том числе в Златоусте и Магнитогорске. По итогам II этапа конкурса «Марафон талантов» жюри отберет 25 коллективов и солистов для гала-концерта, который запланирован на начало сентября.