Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининцы приняли участие в патриотическом митинге «Россия за мир»

3 февраля 2018 года в Челябинске в рамках всероссийской патриотической акции «Россия в моем сердце» прошел митинг «Россия за мир». Акцию организовала общественная организация «Доброволец». Как сказал руководитель Евгений Коробейников, задача мероприятия - показать жителям Южного Урала, что Россия - единая и великая страна со славной историей и богатыми традициями.

На пешеходной Кировке собрались 4 тысячи человек, многие пришли семьями, с детьми. Делегация Калининского района насчитывала более 600 участников. Патриотов поприветствовали Владимир Мякуш, председатель Законодательного собрания Челябинской области, Юлиана Дубовицкая, заместитель председателя Общественной молодежной палаты при ЗСО, Елена Скорнякова, координатор движения «Бессмертный полк» в Челябинской области, почетный гость акции, четырехкратный олимпийский чемпион, одиннадцатикратный чемпион мира по биатлону Александр Тихонов, представители общественных организаций и движений Южного Урала.

«Здесь собрались люди, не равнодушные к судьбе России, настоящие патриоты. Мы собрались здесь, потому что нас объединяет одно чувство - чувство сплоченности и единения. Мы за сильную, независимую Россию, а наша страна - за мир. Испокон веков наша родина была многонациональной, у России уникальный опыт, здесь в мире и согласии живут многие народы. Мы - пример для всех стран мира, как жить в добрососедстве и дружбе. Россия сильная, но никогда не будет нападать на другие страны», - отметил в своей речи Владимир Мякуш. Продолжил мирный митинг концертная программа из патриотических, военных и народных песен.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3