Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининцы приняли участие в митинге-концерте «Крымская весна. Мы вместе»

18 марта 2017 года в Челябинске прошел митинг-концерт, посвященный трехлетней годовщине присоединению Крыма к России «Крымская весна. Мы вместе». На пешеходной Кировке собрались делегации от районов города и области, которые состояли из представителей трудовых коллективов, учебных заведений, молодежных и общественных организаций. Выразить солидарность с жителями Крыма пришли более шести тысяч южноуральцев. Делегация Калининского района состояла из 600 человек.

Открыл митинг Борис Дубровский, Губернатор Челябинской области. Он отметил, что южноуральцы едины в общем порыве и желании работать и двигаться вперед к развитию и прогрессу вместе с крымчанами и севастопольцами: : «Три года назад южноуральцы поддержали жителей Крыма и Севастополя в их решительном и смелом выборе. За эти три года многие города и населенные пункты Крыма и Севастополя подписали соглашение о дружбе и сотрудничестве. Мы все готовы под руководством нашего лидера, президента Владимира Путина работать на благо жителей страны. Россия и Крым вместе навсегда».

Для всех, кто пришел в солнечный субботний день на праздник у Главпочтамта, выступили лучшие творческий коллективы города, в том числе и духовой военный оркестр ЧВВАКУШа. Оркестр исполнил марши и популярные мелодии разных лет. На площадке также работали полевые кухни, где можно было отведать солдатской каши и горячего чая. 


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3