Калининцы поблагодарили Администрацию района за праздник двора

Жители территории КТОС «Кирсараи» выражают благодарность Администрации Калининского района города Челябинска за проведение праздника двора по итогам районного конкурса цветочных клумб «Калининский цветущий». Праздник удался на славу: были и награждения, и подарки, чествование активистов-общественников, жителей дворов, посадивших клумбы, а также концерт, игры для детей, угощение.

С 1 апреля по 01 августа 2017 года в Калининском районе впервые проходил конкурс цветочных клумб во дворах жилых домов «Калининский цветущий». Было подано 33 заявки. В ходе объезда жюри клумб и цветников, который состоялся с 4 по 9 августа, определены клумбы победители. Праздничные мероприятия по подведению итогов конкурса идут на нескольких площадках:

• 14 августа – ул. Шенкурская, д. 11
  • 15 августа – ул. 40-летия Победы, д. 36-а
  • 16 августа – ул. Чичерина, д. 38-в
  • 17 августа – ул. Набережная, д. 3

Начало праздников – 17.00.