Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининцы отметили Первомай на митинге-концерте

1 мая 2018 года в Челябинске прошел митинг-концерт, посвященный празднику весны и труда. На площади перед драматическим театром собрались 7 тысяч горожан и гостей города. Среди них были представители профсоюзных движений, общественных организаций, политических партий, делегации от предприятий и учреждений города и области. В этот раз митинг прошел под лозунгом «Работодатель! Индексация заработной платы – твоя прямая обязанность!».

С поздравлениями к собравшимся обратились Владимир Мякуш, председатель Законодательного собрания Челябинской области, и Анатолий Литовченко, депутат Государственной думы Российской Федерации. Владимир Мякуш отметил: «Праздник Первомая – это воспоминание о трудовых подвигах наших родителей и благодарность им за все, что было сделано на благо страны. Но сегодня мы прославляем и тех, кто трудится в организациях и предприятиях сегодня».

Несмотря на пасмурную погоду, настроение у митингующих было приподнятое, из динамиков звучали оптимистичные песни и марши, а площадь расцветили воздушные шары и яркие транспаранты. В митинге приняли участие 500 калининцев, среди которых были металлурги, медики, преподаватели, служащие, студенты вузов и колледжей.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3