Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининцы навели чистоту у Ленинградского моста

Накануне Первомая в Калининском районе прошел субботник, организованный Евгенией Глуховой, Председателем Совета депутатов Калининского района, членом фракции «Единая Россия». На уборку вышли более 15 активистов, жителей Калининского избирательного округа №6.

Калининцы с удовольствием бывают на берегу Миасса в районе Ленинградского моста, но собрать мусор за собой готовы далеко не все. За зиму одно из красивых мест Челябинска становится грязным и неприглядным. С призывом навести порядок рядом с одним из культовых мест Калининского района Евгения Владимировна обратилась к жителям своего избирательного округа. Призыв поддержали, работали весело и дружно, старались от всей души: за несколько часов большая часть территории была очищена от мусора.

- У нас живут неравнодушные люди, - считает Евгения Глухова. -  Субботники, как правило, проходят во дворах, а мы решили убрать популярную для отдыха площадку. И мне очень приятно, что на мой призыв откликнулись активные жители и вышли на субботник - вместе мы сделали наш город чище и красивее.