Версия для слабовидящих

Вы здесь

Калининцы начали готовиться к Дню города

5 августа 2015 года в Администрации Калининского района состоялось совещание с руководителями комитетов территориального общественного самоуправления.

На совещании рассмотрели подготовку к празднованию 279-летия со дня образования города Челябинска. В рамках Дня города КТОСы нашего района традиционно принимают участие в ежегодной выставке цветов и плодов и городском общественно-политическом вернисаже.

Татьяна Аксенова, ведущий специалист отдела по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации района, рассказала, что XIV городская выставка цветов и плодов пройдет 5 сентября у Ледовой арены «Трактор» под девизом «Челябинск - простор для жизни». О подготовке к общественно-политическому вернисажу, проведение которого запланировано на 6 сентября в ПКиО им. Гагарина, собравшимся сообщила Вита Филиппова, начальник организационного отдела Администрации района. Все руководители комитетов единодушно изъявили желание принять участие в этих мероприятиях и встретиться через две недели для обмена идеями и работы над деталями подготовки районных экспозиций.

В завершение заседания Ирина Матвеева, заместитель Главы Администрации района, тепло поздравила Светлану Гришину, председателя КТОС «Микрорайон № 26», с юбилеем и вручила ей памятный подарок.

 

Юлия Пахомова


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3