Калининцев поздравили с предстоящим праздником - Днем матери

Во вторник, 22 ноября 2022 года, в Клубе «Областной клинической больницы №3» Администрация Калининского района провела концерт, посвященный Дню матери в России. В адрес жителей района со сцены прозвучали теплые слова. К гостям мероприятия с добрыми пожеланиями обратились: заместитель Главы Калининского района Ирина Лось, председатель Совета ветеранов Калининского района Наталья Андрущук, депутаты Совета депутатов Калининского района. В том числе зрителей поздравили танцевальные, вокальные коллективы и сольные исполнители: солисты вокальной студии Марии Тарасовой, студенты Челябинского педагогического колледжа № 1, ансамбль «Ностальгия», ансамбль «Орфей» МБУДО «Центр внешкольной работы «Радуга», свободный театр танца «Пластилиновые люди».

В рамках мероприятия с благодарностью вручили подарки двум матерям, имеющим медаль «Материнская Слава».

В том числе для гостей праздника была организована большая выставка рисунков воспитанников МБУДО «Центр внешкольной работы «Радуга», выставка «Оренбургский пуховый платок», а также консультации врачей: терапевта, гинеколога, диетолога, специалистов Калининского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска.

Помощь в проведении мероприятия оказали студенты-волонтеры Челябинского энергетического колледжа.

Фотографии можно посмотреть в альбоме группы Администации Калининского района Вконтакте: https://vk.com/album-98148854_286875304.