Версия для слабовидящих

Вы здесь

Как зарегистрироваться в качестве «самозанятого»?

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска сообщает, что самый быстрый процесс регистрации в качестве «самозанятого», если Вы являетесь  пользователем «Личного кабинета налогоплательщика  для  физического лица» на сайте ФНС России (www.nalog.ru):  

- после установки мобильного приложения «Мой налог» на телефон или планшет, достаточно войти в мобильное приложение «Мой налог» и выбрать режим регистрации «Через ЛК физического лица», подтвердить  номер мобильного телефона и выбрать регион осуществления деятельности.

В случае отсутствия  ЛК ФЛ, можно использовать  логин и пароль от Портала государственных услуг Российской Федерации.

Если налогоплательщик не пользуется «Личным кабинетом физического лица», то в процессе регистрации добавится шаг, на котором мобильное приложение «Мой налог» попросит отсканировать паспорт гражданина России и сделать собственную фотографию (селфи).  Процесс регистрации очень прост и сопровождается подробными разъяснениями и подсказками на каждом этапе.

Получить  доступ в  ЛК ФЛ можно лично в любом налоговом органе России, независимо от места постановки на учет. При обращении при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Более подробно о льготном налоговом режиме, правилах его применения, преимуществах и ограничениях, предусмотренных законом, можно узнать на сайте ФНС России (www nalog.ru) в разделе - «Налог на профессиональный доход».

Также на сайте есть раздел «Вопросы и ответы», где можно узнать о сроках уплаты налога, изучить пошаговую инструкцию по регистрации и многое другое.  


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3