Версия для слабовидящих

Вы здесь

Итоги районного конкурса клумб подведут 11 августа

С 1 апреля по 1 августа 2017 года во дворах жилых домов Калининского района проводился сбор заявок на первый районный конкурс цветочных клумб «Калининский цветущий». Его организатор - Администрация района, а  основной целью является улучшения внешнего облика жилых микрорайонов в летний период.

В конкурсе приняли участие жители района, управляющие  компании, общественные объединения. Всего было подано 33 заявки (список участников можно посмотреть в таблице, прикрепленной к новости). В период со 2 по 10 августа состоится объезд клумб конкурсной комиссией. Подведение итогов назначено на 11 августа. Победитель конкурса получит праздник в своем дворе.

Стоит отметить, что Калининский район является активным участником и городского конкурса цветочных клумб, который пройдет в нашем городе уже в 16 раз. Так, в 2017 году на конкурсе будут представлены клумбы на

  • ул. Чичерина, д. 38в (ЖК «Подсолнухи», клумба в форме бабочки с торца дома)
  • ул. Братьев Кашириных, д. 140 (Nar & Sharab, ресторан восточной кухни)
  • ул. Салавата Юлаева, д. 25а (школа №129)

В рамках городского  конкурса комиссия осмотрит три клумбы 11 августа.

Дополнительная информация:  отдел по культуре, физической культуре и работе с молодежью Администрации района (тел. 8(351)791-19-21) по адресу ул. Кирова, 10, кабинет №28, либо по электронной почте kultura@kalinadmin.ru.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3