Версия для слабовидящих

Вы здесь

Госуслуги ФНС России доступны пользователям портала Госуслуг

ИФНС России по Калининскому району г. Челябинска сообщает, что Единый портал государственных и муниципальных услуг (далее - ЕПГУ) доступен любому пользователю сети Интернет и обеспечивает эффективный поиск нужной информации в удобное время.

Все доступные государственные услуги разделены по категориям, ведомствам и жизненным ситуациям.

Через ЕПГУ можно получить такие востребованные услуги ФНС как информация о начисленных налогах налоговой задолженности, сведения из специализированных реестров (ЕГРИП, ЕГРЮЛ и других), интерактивно заполнить декларацию по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ и направить ее в инспекцию, получить информацию об идентификационном номере налогоплательщика и другие.

Кроме того, физическое лицо, зарегистрированное на портале Госуслуг, может авторизоваться в интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» без посещения налоговой инспекции при условии, что он ранее обращался лично для идентификации в один из уполномоченных центров обслуживания для подтверждения личности.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3