Городской конкурс клумб принимает заявки на участие

В Челябинске в очередной раз проходит конкурс цветочных клумб. В его рамках вопределят лучших в декоративном оформлении городских объектов озеленения, во внедрении новых технологий ландшафтного строительства и в разнообразии цветочных растений. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 августа.

Здесь могут принимать участие коллективы различных форм собственности, отдельные авторы, работающие в области проектирования, производства и реализации элементов ландшафтной архитектуры, фитодизайна. Жюри будет оценивать конкурсантов в следующих номинациях на лучшее озеленение территорий:

• - медицинского учреждения;
  • - предприятия торговли;
  • - дворовой территории;
  • - учреждения культуры;
  • - спортивного учреждения;
  • - промышленного предприятия.

По итогам конкурса 18 августа состоится награждения победителей в ЦПКиО имени Ю. А. Гагарина на XVII городской выставке цветов и плодов. Подробная информацию о городском конкурсе клубм можно посмотреть здесь.

_ _ _

источник - www.cheladmin.ru