Глава Калининского района отчитался о результатах своей деятельности в 2017 году

24 апреля 2018 года состоялось 47 заседание Совета депутатов Калининского района города Челябинска. В повестке дня значились 12 пунктов, основным из которых был отчет Главы района о результатах его деятельности и деятельности Администрации района в 2017 году. Перед собравшимися выступил Сергей Колесник, Глава Калининского района.

В докладе Сергея Валерьевича нашли отражения все аспекты работы главы района и районной администрации. Начался доклад с подробного освещения калининского бюджета, его статей, порядка их формирования и источников поступления. Затем Глава отчитался о работе муниципальных программ, действовавших на территории района в прошлом году и оценил их эффективность. В докладе также нашли отражение социальные, культурные, спортивные и другие аспекты деятельности Администрации Калининского района. Отчет был подкреплен визуальной информацией, особенно в части, где сообщалось о результатах муниципальной программы «Городская среда». Совет депутатов принял отчет Главы Калининского района к сведению.