Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Центр «Мой бизнес» приглашает на тренинг «Азбука предпринимателя»

Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Центр «Мой бизнес» открывает регистрацию на бесплатный тренинг «Азбука предпринимателя».

Тренинг пройдет с 6 по 22 февраля 2023 года, с понедельника по четверг, с 1800 до 2000 час. в онлайн-формате.

Обязательная предварительная регистрация по ссылке: https://clck.ru/33JiAN

Вместе с экспертом Вы пройдете путь от формирования идеи до готового бизнес-плана.

Каждый участник:

- узнает, как зарегистрировать бизнес и найти стартовый капитал;

- научится планировать финансовые расходы, рассчитывать себестоимость и эффективность деятельности.

Ссылка на подключение к трансляции придет за час до начала мероприятия.

Узнать подробную информацию и задать интересующие вопросы можно по телефону 8-800-350-24-74.

Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».