Версия для слабовидящих

Вы здесь

До 1 декабря необходимо представить сведения о движении средств по зарубежным счетам в банках за 2019 год

До 1 декабря физические лица-резиденты должны представить сведения о движении средств по зарубежным счетам (вкладам) в банках и иных организациях за 2019 год. 

Указанный отчет можно представить в электронной форме через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». На бумаге его можно направить заказным письмом с уведомлением о вручении, а также подать лично в инспекцию, либо через представителя, полномочия которого подтверждены в соответствии с законодательством РФ. 

Форму для заполнения отчета можно бесплатно скачать в разделе «Валютный контроль».

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.04.2020 №528, отчет представляется по новым правилам, начиная с отчета за 2020 год. По новым правилам физические лица пока могут направить отчетность только на бумаге.

Ранее представить данные сведения было необходимо до 1 июня. Перенос сроков связан с риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3