Версия для слабовидящих

Вы здесь

Для участников конкурса «Цветущий двор-2015» устроили настоящий праздник

9 сентября 2015 года в Социальном доме ветеранов Калининского района подвели итоги юбилейного конкурса «Цветущий двор-2015». В этом году он прошел в пятый раз. Конкурс стартовал в Калининском районе в 2010 году по инициативе Совета ветеранов  и его бессменным руководителем является Наталья Андрущук, председатель комиссии по работе с территориальными первичными ветеранскими организациями.

С каждым годом количество участников «Цветущего двора» растет. В этом году оно насчитывает более 200 калининцев, а в число победителей вошли 50 человек. Работы конкурсантов оценивали в шести номинациях. Среди них – «За лучшую клумбу», «За благоустройство и озеленение двора» и даже «За лучшее дизайнерское оформление». Победители конкурса получили дипломы и призы.

Подведение итогов конкурса превратилось в настоящий праздник – в актовом зале Дома ветеранов звучали поздравления, добрые пожелания в адрес победителей и участников «Цветущего двора», самодеятельные поэты читали стихи, в исполнении хора «Наша песня» прозвучали песни, в их числе – на стихи и музыку его руководителя Георгия Слепых.

Гостями мероприятия стали Галина Епанихина, заместитель Главы Калининского района, Виктор Саврасов, помощник депутата ЗСО Игоря Свеженцева, Людмила Черепашкина, председатель социально-бытовой комиссии Челябинского совета ветеранов, и Людмила Рыбакова, председатель Совета ветеранов Калининского района.


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3