Версия для слабовидящих

Вы здесь

Детская библиотека №16 приняла участие в международной акции «Книжка на ладошке»

30 августа 2018 года детская библиотека №16 пригласила в гости маленьких читателей и их родителей, чтобы познакомить с творчеством писателя и художника Владимира Сутеева.

Книжки этого автора собрались «под грибом», совсем как зверушки в одной из его сказок. Одну из сказок - «Про цыпленка» - малыши послушали, рассматривая при этом иллюстрации. Затем вместе с мамами сделали аппликацию, на которой у каждого получился свой цыпленок: у кого-то с прической, у кого-то с крылышком.

В завершение все дружно смотрели мультфильм по сказке Сутеева «Грибок-теремок». Мероприятие проводилось в рамках международной акции «Книжка на ладошке». Каждому участнику акции, возраст которых от 1,5 до 4 лет, был подарен браслет с логотипом «Я люблю читать». Знакомство со сказками Владимира Сутеева будет продолжаться!


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3