Версия для слабовидящих

Вы здесь

Депутат Госдумы Андрей Барышев отметил активную гражданскую позицию жителей Калининского района

18 сентября 2016 года на территории нашей страны состоялись выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва. Выборы прошли по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 были избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), а еще 225 – по одномандатным округам (мажоритарная система). Для попадания в Думу по пропорциональной системе партиям было необходимо преодолеть 5%-й барьер, а кандидатам в округах было достаточно получить относительное большинство голосов.

От Калининского избирательного округа №189 одним из депутатов Государственной думы был избран Андрей Барышев. Он поблагодарил калининцев, которые пришли на избирательные участки, за активную гражданскую позицию и неравнодушие к злободневным проблемам. Как сообщил Андрей Викторович, в ходе многочисленных встреч с избирателями у него появились конкретные наработки и предложения, связанные с законодательными инициативами: «В настоящее время мы систематизируем все наказы и обращения, которые поступают в общественную приемную, готовим изменения и поправки в законы».

Перед новым составом Государственной думы России стоят важные задачи, требующие незамедлительных решений на федеральном уровне. Они касаются жилищно-коммунального хозяйства, бюджетного устройства, промышленного производства, сельского хозяйства, экологической безопасности – то есть практически всех сфер жизни. Как депутат Госдумы, Андрей Барышев настроен на продуктивную работу в парламенте и намерен отстаивать интересы своих избирателей: «Челябинская область - наш общий дом, в котором живут трудолюбивые, неравнодушные, талантливые и образованные люди. От нас с вами зависит судьба Южного Урала, его дальнейшее развитие и процветание. Только совместными усилиями мы сможем преодолеть трудности и решить все проблемы».


Fatal error: require(): Failed opening required 'phpmailer/PHPMailer.php' (include_path='.:/usr/share/php7:/usr/share/php') in /home/k/kalina74ru/public_html/modules/php/php.module(80) : eval()'d code on line 3